Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
638 0
Рубрика: Практика
Анонс:
С появлением интернет технологий, в риэлторском бизнесе произошел большой скачек.

Интернет планшет на службе у риэлтора

 

С появлением интернет технологий, в  риэлторском бизнесе произошел большой скачек. Стало намного удобней связываться с клиентами. Рынок недвижимость выиграл от интернета, возможно больше чем другие отросли. Экономится время, и расширены возможности поиска потенциальных клиентов. 

   На данный момент веб-присутствие является на самом деле обязательным на современном рынке недвижимости. Большая часть всех агентств по недвижимости  говорят о том что половина их бизнеса работает только благодаря современным технологиям, то есть интернету. 
  Большинство покупателей недвижимости начинают поиски соответствующего варианта при помощи интернета.
   По словам специалистов данной области, сейчас как раз пришло время признать, что интернет-технологии нашли в рэлторской деятельности достаточно эффективное применение. 
    Большая часть всех риэлторов в любом случае в той или иной степени используют интернет-услуги. Если агент действительно хочет, чтобы его работа выполнялась наиболее тщательно, то ему просто необходимо выложить в интернет фотографии или видео той недвижимости, которая задействована в продаже или покупке. Данный способ способствует более быстрому распространению информации о риэлторе и его объектах. Сайт необходимо постоянно обновлять, только в этом случае он сможет стать часто посещаемым.

   Риэлторам, постоянно пребывающим в дороге и сталкивающимся с необходимостью иметь оперативный доступ интернет ресурсам и к базе данных агентства просто необходим планшетный компьютер.

    Планшетный компьютер или планшет имеет настолько малые габариты, что легко вмещается в барсетку или дамскую сумочку - что несравнимо удобнее чем носить с собой ноутбук или даже нетбук, занимающие гораздо больше места.

  На планшете можно показать клиенту более красочные и четкие фотографии объектов, чем на небольшом экране мобильного телефона или цифрового фотоаппарата. Да и само наличие такого устройства значительно поднимает специалиста в глазах клиента, формирует образ настоящего профессионала.

   Для риэлторской работы вполне достаточно купить планшет диагональю 7 дюймов, портативный, небольшой - но достаточно мощный. Для работы также удобен функционал gps навигатора, который имеется в каждом таком устройстве. И безусловно - необходим 3g модем, следует обратить внимание что 3g есть не у всех моделей. 

   К хорошему быстро привыкаешь. Могут ли риэлторы обойтись без мобильного телефона? А ведь когда-то обходились...

   Интернет планшеты приобретают свою популярность с каждым днем. Этот симбиоз телефона и нетбука неплохо войдёт в нашу жизнь, из-за своих удобных возможностей.


Цены на планшеты: http://comfy.ua/computer/plane-table-computer.html

\

Недвижимость в прибрежной зоне Одесской области.Смотрите на сайте:                http://shans.est.ua/

Читайте в блоге:

Работа Службы безопасности агентства недвижимости Кадастровая карта Украины стала доступна в режиме он-лайн.

Недвижимость на берегу Черного моря.

Стоит сейчас покупать недвижимость или ещё подождать?

Строительство в Одессе: Сколько стоит построить частный дом

Ракушечник как строительный материал – характеристики, марки, свойства и особенности.

Фонтанка — украинское село в Коминтерновском районе Одесской области

"Сосновый берег" Одесса.

Лиманы.Коминтерновский район. Одесская область. 

Отопление: газ или электричество?

Кому доверить строительство своего дома?


 

Алене РадзимовскойАлисе Демчук и еще 4 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →