Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
708 0
Рубрика: Отдых
Анонс:
ГОРОДА неповторимы и прекрасны и каждый имеет свой незабываемый облик. Они предстают во всей красе в окружении красивых пейзажей.

Страница:Виртуальные путешествия.

Смотреть видео путешествия онлайн по странам и городам мира (жмите на картинку)

Северная Индия под стук колёс

на фото Северная Индия под стук колёс
В Нью-Дели, столице Индии с населением более миллиарда человек, железнодорожные сети замерзли в час пик. В направление города Агра, где расположен знаменитый Тадж-Махал, является туристической точкой. Мы рады, что нам предложили еду и напитки. Чуть дальше, храм Гурудвара Гуру Ка Таал. Филипп Гуглер встречает джайнского монаха, отстаивающего теорию кармы и аскетизма. Путешествие заканчивается в Варанаси, на берегу реки Ганг.
В сердце мистики Филипп Гуглер заставляет нас открыть для себя Индию и ее секреты. Инициирующее путешествие по индийской культуре и философии. 


Перу под стук колёс

(жмите на картинку)

на фото Перу под стук колёс

В Перу поезда бросают вызов рельефам, пересекающим Альтиплано по головокружительным линиям на высоте нескольких сотен метров над уровнем моря. На пути к самым фантастическим местам в стране, таким как Мачу-Пикчу и озеро Титикака, Филипп Гуглер обнаружил доколумбовые останки континента.

Южная Индия под стук колёс

(жмите на картинку)

на фото Южная Индия под стук колёс

Юго-западную Индию пересекают Конканские железные дороги, которые идут вдоль побережья в направлении штата Керала. Именно на этом знаменитом поезде Филипп Гуглер прокатит нас.

Куба под стук колёс

(жмите на картинку)

на фото Куба под стук колёс

Самый первый поезд в Латинской Америке увидел свет на Кубе. Сегодня «феррокариллы» являются частью истории страны. Пересекая остров с востока на запад, Филипп Гуглер отправляется встречать кубинцев, фермы по выращиванию сахарного тростника в Гаване, проходя через колониальный дворец и механическую мастерскую. Рельсы паровозов доставляют нас в провинцию Тринидад с ее сладостями и встречают

Вьетнам под стук колёс

(жмите на картинку)

на фото Вьетнам под стук колёс

«Вьетнам под стук колёс» - это динамичный документальный сериал, воплощенный Филиппом Гугле (преемником Франсуа Галля и Бернара д'Абриджона). Это приглашение к путешествию предлагает маршрут с юга на север Вьетнама: из Хошимина (Сайгон), экономического легкого страны, он пройдет несколько этапов.

Польша с высоты птичьего полета

(жмите на картинку)

на фото Польша с высоты птичьего полета

Во время этого захватывающего воздушного путешествия над Польшей вы увидите ее такой, какой никогда не видели раньше. Парящие в воздухе камеры облетят самый большой в мире замок, покажут фейерверки над Краковом, а также схватки бизонов - самых крупных животных в Европе.

Испания с высоты птичьего полета

(жмите на картинку)

на фото Испания  с высоты птичьего полета

Установленные на летательных аппаратах кинокамеры сняли процесс строительства храма Святого Семейства в Барселоне, который архитекторы стремятся как можно быстрее закончить, отчаянных охотников на ракушек, спускающихся вниз по изрезанным скалам, чтобы поймать одного из самых редких моллюсков в мире.

Великобритания с высоты птичьего полета

(жмите на картинку)

на фото Великобритания с высоты птичьего полета

В ходе этого удивительного воздушного путешествия вы увидите Соединенное Королевство, каким вы еще никогда его не видели. Кинокамеры, парящие в воздухе над «Дорогой Гигантов», покажут вам рабочих, которые очищают побережье, разъезжая на водных лыжах, отчаянных садовников, работающих свисая под крышей «Райского сада».

Германия с высоты птичьего полета

(жмите на картинку)

на фото Германия с высоты птичьего полета

В этом фильме вы совершаете удивительный полет над Германией, где вы увидите фабрику, которая покрывает целый город, средневековые замки, словно из сказки, и самый большой наземный транспорт в Европе.

Италия с высоты птичьего полета

(жмите на картинку)

на фото Италия с высоты птичьего полета

Захватывающее воздушное путешествие над Италией позволит вам увидеть морские драги, работающие в Венеции, рыбаков в Сицилии, ловящих рыбу с «турецкой лестницы», и школу для зимней езды на суперкарах.

Нидерланды с высоты птичьего полета

(жмите на картинку)

на фото Нидерланды с высоты птичьего полета

Этот захватывающий полёт над Голландией позволяет увидеть старые ветряные мельницы, футуристические «оранжереи» и самый амбициозный костёр в мире.

на фото Нескучный Лиссабон

Столица Португалии, город Лиссабон, предлагает великолепное сочетание знаменитых художественных ценностей и невероятных видов, раскрывая свою особый характер и историю. В этой программе мы будем искать городские сокровища вдали от самых посещаемых туристических маршрутов и находить новые способы попасть за кулисы некоторых известных туристических объектов.

на фото Планета Земля 2 (Planet Earth II)

Планета Земля 2 (Planet Earth II) — сборник документальной серии дикой природы, представленный Дэвидом Аттенборо.

на фото Австралия — Зелёный рай (Green Paradise)

Предлагаем вашему вниманию проект, который создан французскими историками. Документальный фильм предлагает нам отправиться в большое путешествие по самым впечатляющим уголкам Австралии.

Дома,дачи,участки в прибрежной зоне Одесской области.Смотрите на сайте: http://shans.est.ua/

  Читайте в блоге:

 Кадастровая карта Украины стала доступна в режиме он-лайн.

Недвижимость на берегу Черного моря.


Стоит сейчас покупать недвижимость или ещё подождать?


Строительство в Одессе: Сколько стоит построить частный дом

 


Алисе ДемчукВиктории Куликовой и еще 8 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →