Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1411 0
Анонс:
Наши убеждения - это именно то, что может нам помочь прийти к успеху, или то, что будет отдалять нас от него всё дальше и дальше.

Как работают убеждения

 

 Наши убеждения - это именно то, что может нам помочь прийти к успеху, или то, что будет отдалять нас от него всё дальше и дальше.

   Убеждением может быть совершенно любая фраза, которую Вы когда то, где то услышали и о которой периодически вспоминаете.      Именно так формируется убеждение, чем чаще Вы вспоминаете какое то словосочетание, чем чаще Вы к нему прибегаете, тем сильнее оно начинает влиять на Вашу жизнь.

   Причём Вы, можете это даже не осознавать.

Какие бывают убеждения?

1. Ограничивающие.

   Ограничивающие убеждения не позволяют Вам думать о себе хорошо, не позволяют испытывать чувство счастья и мешают Вам прийти к успеху.

   Ограничивающие убеждения порождают только отрицательные эмоции, чувство страха, гнева, боли, сомнения, депрессию, тревогу.

   Так же, ограничивающие убеждения могут заставлять Вас чувствовать себе виноватым или неадекватным в той или иной мере.

2. Позитивные убеждения.

   Любое позитивное убеждение идёт Вам на пользу и приносит Вам радость.      Позитивные убеждения дают Вам счастье, любовь, здоровье, чувство собственного достоинства, уверенность в себе, знание того, что всё за что бы Вы не брались, Вам под силу.
   Позитивные убеждения помогают Вам идти по жизни в хорошем расположении духа с высоко поднятой головой.

Как работают убеждения.

   Всё начинается с того, что Вы слышите какую то фразу, возможно из телевизора, она по каким то причинам Вам запоминается и начинает потихонечку приживаться в Вашем сознании.


         

   Возможно Вы попали в какую то ситуацию и сделали для себя какой нибудь вывод, этот вывод так же легко может перерасти в Ваше убеждение.

   К примеру Вам нравиться петь, Вы пробовали это делать, пробовали делать это при людях, но результат не вдохновил не людей, не Вас.

   Вы сделали вывод, что пение это не Ваше, что как говорится, медведь на ухо наступил.

   Именно этот момент и является зарождением негативного убеждения, которое будет Вас ограничивать в данной области.

   То же самое касается и отношений к деньгам, если Вы считаете что деньги даются тяжело, что зарабатывать деньги трудно, то так и будет, деньги будут даваться тяжело, и зарабатывать их будет трудно.

   Любая Ваша мысль, которая периодически повторяется, является Вашим ограничивающим или позитивным убеждением.

   Исходя из того, какой на данный момент Вы видите свою жизнь, Вы можете сделать вывод о том,какие убеждения в большей степени заложены в Вашем сознании, и соответственно начать менять их на противоположные.

   Очень важно понимать, что даже самая безобидная фраза, может ключевым образом влиять на Вашу жизнь.


   

Выход конечно же есть.

   Давить в себе все негативные убеждения.

   Для этого, постарайтесь вспомнить все фразы, все выражения, которые Вы периодически произносите.

   Можно сделать это по отдельности. 

   К примеру, задайте себе вопросы как вы относитесь к деньгам, что для Вас деньги, какие выражения Вы знаете про деньги, как Вы относитесь к богатым людям, какие выражения Вам известны про богатых людей.

   Разберите сначала одну какую нибудь важную для Вас тему, в данном случае, тему денег, и проанализируйте все фразы, словосочетания, пословицы, которые Вы повторяете с завидной частотой.

  По мере того, как Вы будете углубляться в эти фразы, Вы будете отчётливей понимать что именно мешает Вам двигаться вперёд к своему успеху.

   То же самое проделайте с остальными важными для Вас жизненными позициями, отношением в семье, творчеством, работе и т. д.

   После того, как список Ваших убеждений будет готов, надо будет с ним немного поработать.

   Дело в том, что избавиться от убеждения практически невозможно, точно так же как невозможно разучиться ездить на велосипеде, но любое убеждение можно переделать и таким образом изменить его направленность и конечно же изменить направление своей жизни.

   К примеру, если Вы привыкли считать, что деньги зарабатываются тяжёлым трудом, поменяйте это выражение на деньги зарабатываются легко.

   Все фразы, которые Вас ограничивают или которые несут в себе какую нибудь трудность, поменяйте на противоположные, на лёгкость, на то, что всё на самом деле очень просто, это Ваше, Вы можете, у Вас получиться, деньги - добро и т. д.


     

    Можно создавать новые убеждения, на свой вкус, но от них будет не очень много толка, пока Вы не разберётесь со старыми, с убеждениями которые Вас ограничивают по жизни.

   Вот несколько убеждений на каждый день, которые будут плодотворно влиять на Вашу жизнь, но ещё раз повторю, что Ваши старые убеждения, уже имеют крепкие корни, и эти корни просто необходимо полить свежей, позитивной водой, изменив их структуру, и направить их в нужное Вам русло.

Все что происходит в моей жизни — к лучшему.
Все что происходит в моей жизни, происходит не со мной, а для меня.
Мне везет всегда и во всем.
Деньги приходят легко и просто.
Сейчас самое лучшее время это сделать.
У меня много возможностей.
Вселенная поддерживает меня.
У меня всегда все получается.
Я легко достигаю успеха.


  Меняйте свои убеждения, получайте деньги легко, занимайтесь любимым делом, цените и уважайте труд других людей и будет Вам счастье!!!

http://blog.vashabaza.com/2014/06/blog-post_23.html#links

 

   Недвижимость в прибрежной зоне Одесской области: http://shans.est.ua/

Какой вы блогер по гороскопу?

 Осознание вещей, которые помогли бы нам измениться, стать лучше, полезней, успешней.

Риэлтор. Правила, приметы, суеверия.

Стоит сейчас покупать недвижимость?

Как купить недвижимость на берегу Черного моря.

Смотрите видео продаваемых домов.

Виктории КуликовойАнне Комлыченко и еще 7 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →