Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
3806 1
Рубрика: Аналитика
Анонс:
機會 Случаются в жизни моменты, когда промедление и недоверие к везению может обернуться большими потерями.

Стоит сейчас покупать недвижимость или ещё подождать?

               


  Людям свойственно осторожно-иронически и даже с подозрением относиться к  удачно складывающимся обстоятельствам. Слишком хорошо, чтобы быть правдой - такая поговорка есть и  в русском, и в английском языках.  А еще есть поговорка: поспешишь - людей насмешишь. 

  Но всегда ли можно верить пословицам?
Случаются, случаются в жизни моменты, когда промедление и недоверие к везению может обернуться большими потерями. Именно такой момент наступил для тех, кому в обозримом будущем предстоит покупать себе жильё.
  «Наступило время, которое многие через несколько лет будут вспоминать и сожалеть, что не сумели поверить в невероятные возможности рынка и максимально инвестировать в недвижимость».

 http://shans.est.ua/blog/show/article_id/41387

Посудите сами:

  • Есть, из чего выбрать. На рынке недвижимости  все еще встречаются отличные предложения  во вполне приличном, а зачастую - просто в отличном - состоянии.

  • Цены все еще очень привлекательны.
  • Продавцы более склонны к снижению цены в ходе переговоров.  Можно использовать готовность продавцов к коррекции цены и значительно выиграть при покупке. 
  • Продавцы лучше готовят объекты к продаже и более склонны к исправлению найденных  недостатков. Хотя рынок уже сдвинулся с позиции рынка покупателя в сторону сбалансированного рынка, конкуренция между продавцами все еще очень велика. Масла в огонь добавляют банки с их демпинговыми ценами, конкурировать с которыми частным продавцам, которые не могут себе позволить отдавать свое жилье за бесценок, можно только одним - отличной подготовкой к продаже и качеством продаваемых домов и квартир. Это - хорошая новость для покупателей. У вас есть больше возможностей провести более тщательные инспекции, быть более требовательными к их результатам и - в итоге - купить недвижимость в гораздо лучшем состоянии.
  • Более высокая квалификация риэлторов. Кризис основательно подчистил ряды риэлторов. В нашей профессии перенести кризис, развиться и окрепнуть было дано не каждому. Многим слабым или частично занятым риэлторам пришлось перейти в другие профессии. Новые технологии, господство Интернета, дорогостоящий  маркетинг оказались доступны в основном профессионалам, а не любителям. Требования к риэлторам, а с ними и качество услуги значительно выросли. Профессиональная планка повысилась, клиенты оказались в выигрыше. Пользуйтесь, пока рынок не оживился настолько, чтобы на него хлынули новые толпы любителей «легкого» заработка.

     Удачи всем!

Недвижимость в прибрежной зоне Одесской области.Смотрите на сайте: http://shans.est.ua/

Видео презентация домов продаваемых в Фонтанке:








Дом в Вапнярке:




   Недвижимость в прибрежной зоне Одесской области.Смотрите на сайте: http://shans.est.ua/


 

  Читайте в блоге:

Недвижимость на берегу Черного моря.

Стоит сейчас покупать недвижимость или ещё подождать?

Строительство в Одессе: Сколько стоит построить частный дом

Ракушечник как строительный материал – характеристики, марки, свойства и особенности.

Фонтанка — украинское село в Коминтерновском районе Одесской области

"Сосновый берег" Одесса.

Лиманы.Коминтерновский район. Одесская область. 

Отопление: газ или электричество?

Кому доверить строительство своего дома?

Онлайн бронирование отелей и гостиниц 

    Выберите понравившийся дом и нажмите на фотографию.

Виктории КуликовойАнне Комлыченко и еще 11 пользователям это нравится
Не упустите свой шанс!
Именно сегодня-самый подходящий день для осуществления Вашей мечты-покупки недвижимости,оптимально сочетающей в себе две основные составляющие любой покупки-цены и качества.
21 апреля 2012, 19:04
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →