Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
10946 8
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Предоставление достоверной информации о наличии (обновляется ежемесячно)квартир.Первая очередь Ж.К. «Авторский»

«Авторский».Информация о наличии квартир.Первая очередь.

   

 Желаете купить квартиру у моря? В Черноморской Ривьере яркая и живая природа сочетается с современными удобствами и продуманной инфра- структурой города.

   Плановый срок сдачи в эксплуатацию Первой очереди Жилого Квартала "Авторский" назначен на август 2014 года.

  Ознакомтесь с достоверной информацией о наличии (обновляется ежемесячно)квартир:

 Для более удобного просмотра нажмите на значок "Youtube" и посмотрите на сайте в большом формате.

Февраль

 

15 марта

                                   

15 апреля   

        

14 мая  

       

15 июня

 

14 июля  

 

14 августа


 Фоторепортаж со стройки (от начала строительства до настоящего времени):

15 сентября.


15 октября


23 ноября

   Благодаря сотрудничеству Черноморской Ривьеры и компании «Имиджком» будущим жителям Города у Моря стало еще легче сделать ремонт в приобретенной недвижимости. Все благодаря программе «Выбери свой ремонт», принимая участие в которой, Вы можете выбрать одно из трех пакетных предложений для проведения ремонтных работ: 

  «Эконом пакет» — используется для жилья и офисных помещений, где не требуются сложные архитектурные решения. Включает в себя: все виды ремонтных работ, строительные материалы, отделочные материалы. Расчет стоимости — 1м2= от 250 у.е. 

  «Премиум пакет» — используется для жилья и офисных помещений, где требуется архитектурное проектирование. Включает в себя: все виды ремонтных работ, строительные материалы, отделочные материалы. Расчет стоимости — 1м2= от 300 у.е. 

  «Элит пакет» — используется для жилья и офисных помещений, где требуются сложные архитектурные решения. Включает в себя: все виды ремонтных работ, строительные материалы, отделочные материалы. Расчет стоимости — 1м2= от 350 у.е. 

  Также для Вас разработан пакет услуг «Индивидуальный», позволяющий проводить работы поэтапно. Что это такое? Например, в этом месяце Вы планируете произвести только электротехнические работы (прокладка кабеля, установка подрозетников), а в следующем или через месяц сделать гипсокартонный потолок. В данном случае с Вами заключается договор сроком на 1 год, выдается смета на предоставляемые услуги, согласовывается перечень работ, которые Вы заказываете, а оплата выполняется по факту их выполнения. Теперь у Вас нет необходимости сразу располагать большой суммой денег для проведения ремонта. 

  Также для Вас доступна система платежей «ПриватБанк» — оплата частями. Принимаются к оплате карты системы VISA. 

Особенности программы «Выбери свой ремонт» от компании «Имиджком»

— гарантированный срок сдачи; 

— заключение договора; 

— привлечение только проверенных специалистов; 

— контроль качества поставляемых материалов; 

— контроль качества производимых работ; 

— предоставление DVD-диска с фотофиксацией с 1-го дня проведения ремонтных работ; 

— отсутствие допольнительных платежей; 

— гарантия на работы — 3 года; 

— срок выполнения ремонтных работ квартиры площадью до 55м2 — 60 дней, до 85м2 — 90 дней.


   На сегодняшний день, большого выбора свободных квартир в ЖК «Авторский»

(1-ая очередь строительства) уже нет! Почти все проданы.

   Однако у Вас есть возможность приобретения различных вариантов квартир на любой вкус во второй очереди строительства Жилого Квартала «Авторский». Сдача дома в эксплуатацию запланирована на февраль 2016 года. Квартиры здесь от 38,6 м2 и более.

   Вы можете воспользоваться выгодной рассрочкой до 5 лет, при которой Ваш ежедневный платеж будет составлять всего от 125 гривен в день, фиксацией цены в гривне или долларах США, а также первоначальным взносом от 10% от стоимости выбранного объекта.

 Фонтанка. ЖК"Авторский"Фотоотчёт со стройки. 

 «Авторский».Информация о наличии квартир.Вторая очередь.

   Дополнительная инфрмация и вопросы связанные с продажей квартир в жилом квартале "Черноморская Ривьера" по телефону в Одессе: +38 066 7540651

    Недвижимость в прибрежной зоне Одесской области: shans.est.ua

    Домики и квартиры у моря:Аренда от Анны Ивановны

     Дома,дачи,участки,квартиры на побережьеФилиал агенства в Фонтанке.


 

       Кто покупает квартиры в загородных ЖК

Аналитическая статья.

  Сколько людей – столько и мнений. Что нравится одним, категорически не устраивает других, и на оборот! Особенно ярко, разница в оценке одного и того же объекта, проявляется при выборе недвижимости.
  Условно, всех покупателей квартир загородной первички (в загородных жилых комплексах, сокращённо - ЖК), можно разделить на четыре сегмента:
 

  Сегмент №1 «Никому не верю» (48%) – молодые, рациональные люди. К решению всех важный вопросов подходят взвешенно и с «холодной головой». Считают, что  нет нормальных застройщиков. Но «первичка» все равно лучше «вторички», и по этому нужно выбирать среди зол меньшее (лучшего застройщика среди худших). Это те клиенты, которые задают тысячи вопросов, просят все документы, еженедельно посещают стройку, заглядывают во все щели. Они в меру требовательны к жизненным благам (инфраструктуре, качеству дома и т.д.). Очень скрупулезны, поддают сомнению любой факт.

   Для них важна открытость застройщика и история его предыдущих проектов. Важен информативный сайт и компетентный менеджер (возможная замена сайту). Если один из этих факторов отсутствует, эффективность продаж существенно снижается.

  Сегмент №2 «Безразличные» (26%) – им нужна квартира, любая квартира. Это довольно бедный сегмент, который давно решает квартирный вопрос (возраст 35-45 лет) и сейчас ситуация особо заострилась (родился ребенок, необходимо разъехаться с родителями и т.д.). Квартира нужна срочно.

  Абсолютно нетребовательный сегмент, они могут купить первую попавшуюся квартиру или квартиру в ЖК, которую посоветовал знакомый. При этом взвесят только самые важные факторы. Однако они очень требовательны к застройщику и покупают только у того, кого проверили и перепроверели. Они легко поддаются убеждению со стороны «умудренных опытом» менеджеров по продажам.

  Сегмент №3 «Золотая середина» (21%) – самый требовательный к застройщикам и ЖК сегмент. У них есть деньги, и они хотят получить за них максимально возможное качество. Их цель – купить хорошую квартиру в тихом, зеленом уголке, где будет своя инфраструктура.

  Это молодые семьи, которые уже имеют сбережения. Как правило, у них уже есть своя недвижимость – старенькая квартира доставшаяся от родителей. Им надоела суета города. Цены упали до того уровня, когда их сбережений или вырученных от продажи квартиры средств, хватает на покупку хорошей квартиры загородом.

  Сегмент №4 «Верят в чудо» (8%) – молодые, эмоциональные люди в возрасте до 30 лет (70%) у которых есть семья или живут в гражданском браке. Подаренные на свадьбу деньги и свои накопления они торопятся вложить в подешевевшую недвижимость. Средств недостаточно. В силу этого, их выбор останавливается на компромиссных вариантах – новых ЖК со строящейся инфраструктурой, но загородом.

  «Верящие в чудо» легко поддаются убеждению «продажников». Им можно продать все, но, поскольку они не уверены в собственных силах (не хватает опыта и компетенции), то даже внеся залог могут потребовать его обратно если менеджер другого ЖК более красноречив или картинка другого ЖК более красочная.

  5 групп факторов по которым покупатели выбирают квартиру загородом.

 1 место – ЦЕНОВЫЕ ФАКТОРЫ

  Ценовой демпинг, наряду с рекламой, является основным фактором, который влияет на продажи. Как показывают фокус-группы покупателей недвижимости,  акции занимают только 4-7 место по влиянию на результат продаж. Более важным является понятная и прозрачная структура цены – покупателям хочется объективно оценить стоимость недвижимости и не получить ценовых сюрпризов при покупке.

  Основная проблематика, с которой клиент сталкивается на рынке:
• несоответствие цены качеству;
• несоответствие между ценой жилья, указанной в рекламе, и реальной стоимостью квадратного метра;
• необходимость доплачивать за обязательные дополнительные услуги застройщика, которые удорожают изначальную стоимость квартиры (батареи / двери / право собственности на землю и т.д.).

  2 место – ЗАСТРОЙЩИК

 Репутация застройщика - наиболее важный фактор при принятии решения на каждом из этапов выбора недвижимости. Полнота и форма информации о застройщике – ключевой фактор успеха продаж.

  Наличие у застройщика ранее сданных объектов является дополнительным аргументом. Собственник земли для клиента вторичен. Важность данного критерия увеличивается только на последнем этапе покупки.

  Основная проблематика, с которой клиент сталкивается на рынке:
• противоречивая или недостаточная информация о застройщике;
• отсутствие информации из первых уст.

  3 место – МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

  Месторасположение – один из 3-х наиболее важных факторов выбора загородного жилья. В нем объединяет рациональный (расстояние до города) и эмоциональный (вид из окна) факторы. Их синергия имеет ключевое влияние на выбор недвижимости.

  Основная проблематика, с которой клиент сталкивается на рынке: отсутствие полной информации о специфике месторасположения.

  4 место – ТРАНСПОРТ

  Выбирая месторасположение недвижимости, клиенты уже учитывает качество транспортной развязки. Но фактор транспорта клиент анализирует довольно скрупулезно и возвращается к нему на разных этапах принятия решения.

  «Транспортный» фактор может перевесить влияние предыдущей группы факторов. Из-за плохой транспортной развязки популярность живописных населенных пунктов меньше.

  Основная проблематика, с которой клиент сталкивается на рынке: клиенты не верят в обещания застройщика о «прямом транспортном соединении».

  5 место – ЖЕК

  На рынке бытует мнение о высоких тарифах на коммунальные платежи в новостройках. В силу этого, клиенты скрупулезно изучают будущую стоимость коммунальных платежей.

                                                                                 автор: Оксана Мороз

               

 Одесса.Сдаются в аренду спортивные залы и площадки.
"Национальное Риелторское Бюро"Анне Комлыченко и еще 4 пользователям это нравится
Первая очередь. Ж.К.«Авторский».Информация о наличии квартир на 14 июля.
http://shans.est.ua/blog/show/article_id/54389/
14 июля 2014, 09:53
нравится
Квартир в Жилом Квартале «Авторский» (1-ая очередь строительства) почти не осталось!
Город у Моря демонстрирует положительные показатели!
Однако у Вас есть возможность приобретения различных вариантов квартир на любой вкус во второй очереди строительства Жилого Квартала «Авторский». Сдача дома в эксплуатацию запланирована на февраль 2016 года. Квартиры здесь от 38,6 м2 и более.
Вы можете воспользоваться выгодной рассрочкой до 5 лет, при которой Ваш ежедневный платеж будет составлять всего от 125 гривен в день, фиксацией цены в гривне или долларах США, а также первоначальным взносом от 10% от стоимости выбранного объекта.
Вторая очередь. Ж.К.«Авторский» Информация о наличии квартир:
http://shans.est.ua/blog/show/article_id/55067/
26 июля 2014, 10:19
нравится
На сегодняшний день в ЖК «Авторский» (1-ая очередь строительства) проведены следующие мероприятия:
— в секциях №5, №6 завершены работы по кладке внутренних стен и устройству вентиляции, водоснабжения и водоотведения;

— в секциях №3, №4 — продолжаются работы по кладке внутренних стен и устройству вентиляции, водоснабжения и водоотведения;

— на завершающем этапе находятся работы по остеклению оконных и дверных проемов во всех секциях;

— продолжаются работы по монтажу декоров по фасаду;

— продолжаются работы по армированию и бетонированию пандусов, а также крылец для входа в парадные;

— во всех секциях продолжаются работы по внутренней отделке общественных помещений (коридоры и лестничные клетки).
30 июля 2014, 08:09
нравится
На сегодняшний день, в ходе строительства ЖК «Авторский» (1-я очередь строительства) в области инженерных коммуникаций, проводятся следующие мероприятия:
Завершены работы по устройству стояков хозяйственного водопровода, канализации, системы вентиляции кухонь и дымоходов в секциях с 3-й по 9-ю, а в 1-й и 2-й секциях эти работы продолжаются.
Выполнен монтаж 10 грузопассажирских лифтов в секциях: 2, 3, 5, 7, 9; в 1-й и 4-й секциях продолжаются монтажные работы.
Полностью смонтировано оборудование и выполнен монтаж воздуховодов системы вентиляции паркинга в цокольном этаже здания.
Заканчивается устройство системы внутреннего пожарного водопровода.
На стадии завершения находятся работы по монтажу системы дымоудаления в паркинге.
Заканчиваются работы по монтажу электропроводки фасадного освещения.
Продолжаются работы по устройству наружных сетей (водоснабжения, водоотведения и электроснабжения).
Смонтирован трубопровод водоотведения в паркинге в секциях: 7, 8, 9.
14 августа 2014, 01:05
нравится
Первая очередь. Ж.К.«Авторский».Информация о наличии квартир на 14 августа:
http://shans.est.ua/blog/show/article_id/54389/
14 августа 2014, 23:57
нравится
Жилой Квартал «Авторский», 1-ая очередь строительства — это не просто дом. Это гордость архитекторов — уникальный ансамбль, сочетающий в себе приватность, красоту и оригинальность.

Яркий и современный ЖК «Авторский» (1-ая очередь строительства) станет одной из многих достопримечательностей Города у Моря.

Сегодня на строительной площадке проводятся следующие мероприятия:

— в секциях 5 и 6 продолжаются работы по кладке внутренних стен, а также устройству систем вентиляции, водоснабжения и водоотведения;

— завершаются работы по остеклению оконных и дверных проемов во всех секциях;

— продолжаются работы по монтажу декоров по фасаду здания, а также начаты работы по нанесению грунтовки и фактурной штукатурки;

— в секциях 2,3,5,7,9 закончены работы по формированию крыльца. Во 2-й секции готов пандус. Во дворах 1 и 3 завершены работы по устройству центрального крыльца;

— продолжаются работы по внутренней отделке дома, а именно коридоров и лестничных клеток.
http://shans.est.ua/blog/show/article_id/53766/
28 августа 2014, 07:23
нравится
Первая очередь. Ж.К.«Авторский».Информация о наличии квартир на 15 сентября:
http://shans.est.ua/blog/show/article_id/54389/
15 сентября 2014, 08:09
нравится
Первая очередь. Ж.К.«Авторский».Информация о наличии квартир на 23 ноября:
http://shans.est.ua/blog/show/article_id/54389/
23 ноября 2014, 09:14
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →