Загрузка…
Филиал "Атланта"
Бахтин Леонид Михайлович
Контакти
м. ОдесаОдеська обл.

Реклама

по дате
публікує статтю
Клиентский клуб «Бонус в кармане» "Атланта"
29 серпня 2012, 02:02
1284 0
Рубрика: Реклама
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Виктории КуликовойАнне Комлыченко та ще 7 користувачам це подобається
публікує статтю
Вверх, нельзя вниз! "Атланта"
17 липня 2012, 09:48
2114 10
Рубрика: Реклама
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Алексею РозумовичуВиктории Куликовой та ще 11 користувачам це подобається
В "Атланте"проведена годовая аттестация риэлторского состава
Сотрудники компании успешно прошли годовую аттестацию риэлторского состава, руководителей и заместителей руководителей представительств г. Одессы.
Компания с 30.01 - 02.02 проходила очередная аттестация сотрудников, которая проводилась Управлением компании, Службой Безопасности и HR службой с целью определения уровня знаний обновленных правил, стандартов работы. Умения применять корпоративные стандарты в ежедневной практике при обслуживании клиентов и взаимодействии с коллегами.
Результаты, полученные после обработки тестовых заданий, которые представляли собой 6 вопросов – 2 по правилам работы риэлтора, 1 вопрос по стандартам работы, 1 вопрос по корпоративной этике.
Два вопроса представляли собой задания связанные с моделированием рабочих ситуаций и ответов в свободной форме. Задания – вопросы касались тех аспектов деятельности риэлторов, с которыми они сталкиваются в своей ежедневной практике и основаны на знании правил, стандартов, корпоративной этики.
По условиям проведения аттестации сотрудники, ответившие на 6 вопросов, верно, получили повышение категории и соответственное повышение % ставки. И таких сотрудников компании достаточное количество = 15 %. (49 чел.) Это сотрудники, показавшие наивысший результат.
Сотрудники написавшие на хорошо – 30% от общего количества. Они подтвердили свою категорию и продолжат работать на прежних условиях.
Для тех кто написал на оценку удовлетворительно проводится работа над выявленным пробелами и есть возможность прояснить вопросы, вызвавшие затруднения.
Традиционное проведение годовой аттестации в компании это показатель европейского уровня и подхода к подготовке сотрудников и руководства. Проводя такую «ревизию» знаний агенство постоянно повышаем уровень профессиональной подготовки своих сотрудников, выводя уровень обслуживания клиентов компании на новый, более качественный уровень.
11 лютого 2013, 00:59 нравится
Новости Компании "Атланта"
1. В Школе риэлторов АН «Атланта» состоялся очередной курс лекций и тренингов. Среди слушателей – как новички, так и опытные риэлторы, желающие повысить свой профессиональный уровень.
Риэлтор – это специалист широкого профиля; он хорошо разбирается не только в типах строений и юридических тонкостях покупки-продажи недвижимости. Спектр вопросов, связанных с риэлторской деятельностью, намного шире, чем может показаться на первый взгляд.
От чего зависит успех риэлтора? Как научиться искусству эффективной коммуникации с окружающими людьми? Стоит ли пенять на кризис, если нет сделок? Как оставаться востребованным специалистом, работающим по рекомендациям благодарных клиентов? В Школе риэлторов АН «Атланта» научат всему, что необходимо!
Преподаватели курсов – ведущие специалисты «Атланты» – крупнейшего агентства недвижимости Одессы. Многие из них в начале своей карьеры также обучались риэлторскому делу в нашей Школе риэлторов, а теперь готовы делиться бесценным опытом с новичками.
2. С 1 по 20 ноября текущего года руководство АН «Атланта» проводило аудит филиалов.
«Высокая культура ведения бизнеса и соответствие европейским стандартам качества – такова официальная позиция нашего агентства, – рассказывает директор АН «Атланта» Евгений Поединцев, – поэтому мы уделяем огромное внимание выполнению правил обслуживания клиентов, принятых в компании».
В рамках аудита проверялось взаимодействие риэлторов с клиентами и коллегами; работа директоров филиалов; система обучения персонала и уровень знаний каждого сотрудника в отдельности; чистота базы объектов недвижимости.
Аудит филиалов – важнейшая составляющая плана развития «Атланты». Это регулярная работа, направленная на повышение профессионального уровня сотрудников и совершенствование технологий обслуживания клиентов. Подобные мероприятия помогают нашим специалистам соответствовать положительному имиджу компании, сложившемуся за многие годы успешной работы.
3. 15 ноября в Школе риэлторов АН «Атланта» состоялся тренинг на тему «Я работаю только по рекомендациям». Ведущая обучающего мероприятия – Лариса Кириллова.
Работа по рекомендациям – это высший пилотаж в сфере услуг. Лучшей рекламы, чем благодарные отзывы клиентов, просто не существует.
Более того, каждый из нас является чьим-то клиентом. Каждый побывал в ситуации, когда найти настоящего профессионала, да к тому же хорошего человека, оказывается не так-то просто.
Вопрос, безусловно, актуальный еще и потому, что люди все меньше доверяют рекламным лозунгам. «Сарафанное радио» – вот на что сегодня реагирует искушенный потребитель!
Быть профессионалом – мало, как ни парадоксально это звучит. Нужно привлечь клиентов еще чем-то. Совпасть с ними на психологическом уровне, дать больше, чем они ожидают!
Все эти аспекты рассматривались на тренинге, собравшем огромное количество слушателей. Лариса Кириллова привела яркие примеры из собственного опыта работы, опыта своих коллег и учеников.
В связи с большим количеством вопросов, которые оживленно задавали участники, тренинг вышел за установленные временные рамки. Но ведь иногда очень полезно выйти за рамки стандарта!
4. 22 октября состоялся тренинг для риэлторов «Как создавать продающие объявления?» Цель авторской методики: научить риелторов составлять рекламные послания, побуждающие к действию. Хорошо продуманный и отточенный продающий текст обязательно привлечет аудиторию читателей, на которую он рассчитан.
Бизнес-тренер агентства недвижимости «Атланта» Лариса Кириллова учила риэлторов фокусировать внимание на главной информации, учитывать эмоциональный аспект при выборе эпитетов, а также превращать недостатки… в достоинства. И при этом говорить в объявлении правду.
На первый взгляд, невыполнимая задача. Но практика показала обратное. То что одни люди воспримут как нежелательную характеристику объекта недвижимости, другие, наоборот, расценят как преимущество. Главное, как ни банально это звучит, правильно подобрать слова.
Например, один из риэлторов «Атланты» недостаток квартиры на окраине спального района презентовал как «конец географии». Тем самым направив текст объявления на аудиторию, которая считает за счастье жить подальше от шума и суеты, но при этом беспрепятственно пользоваться всеми благами цивилизации. Интересно, что такие покупатели нашлись очень скоро.
Другой специалист в описании пентхауса использовал красивое слово «мезонин», после чего получил огромное количество звонков от заинтересовавшихся людей. Среди них очень быстро нашлись покупатели.
На тренинге большое внимание уделялось практике. Участники создавали презентации объектов недвижимости; делились мнениями, впечатлениями, опытом.
Лариса Кириллова обратила внимание и на такую составляющего рекламы как эпатаж. Если направить его в нужное русло может получиться действительно эффективный текст. Бизнес-тренером было приведено множество ярких интересных примеров, которые принесли своим авторам желаемый результат.
5. 21 октября состоялось обучающее мероприятие на тему «Планирование как инструмент саморазвития». Ведущая – бизнес-тренер агентства недвижимости «Атланта» Лариса Кириллова.
Современный ритм жизни нельзя назвать спокойным и размеренным. Аврал и жесткий цейтнот являются серьезными испытаниями для большинства людей, живущих в крупных городах. В ситуациях «не знаю с чего начать» и «за что хвататься» эмоциональное напряжение блокирует личную эффективность. В связи с этим, управление временем становиться важной составляющей, которая позволяет стать успешным человеком и гармоничной личностью.
Психологи утверждают, что со списком запланированных дел производительность увеличивается на 25% в первый же день. И если с вечера готовить перечень задач, то вы всегда будете знать с чего начать свою работу утром.
Для риэлторов планирование имеет огромное значение: вереница показов, бесконечное количество звонков, создание эффективных объявлений, работа с базой данных и прочие обязанности. Как определить главные и второстепенные задачи? Как выстроив приоритеты, задать верный временной диапазон для их выполнения? Эти и многие другие вопросы рассматривались на тренинге. Как всегда, участники выполняли практические задания, обсуждали примеры из жизни и находили ответы на все интересующие вопросы.
30 листопада 2013, 08:36 нравится
В филиале №25 агентства недвижимости «Атланта – новоселье! Теперь он расположен по адресу ул. Космонавтов, 23/1.
Офисы «Атланты» есть в каждом районе Одессы – 30 представительств компании! «Мы планомерно расширяем филиальную сеть, увеличивая долю присутствия на рынке недвижимости Одесского региона, – рассказывает генеральный директор АН «Атланта» Евгений Поединцев. – Клиенты могут обратиться в любое из наших представительств и получить квалифицированную помощь специалистов по недвижимости».
От всей души поздравляем коллектив филиала №25 АН «Атланта» с новосельем! Желаем больших успехов в работе, благополучия и процветания!
20 грудня 2013, 10:56 нравится
публікує статтю
"Сосновый берег" Одесса.
27 вересня 2011, 08:51
10422 1
Рубрика: Реклама
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Виктории КуликовойАнне Комлыченко та ще 11 користувачам це подобається
Победитель Конкурса
«Коттеджный городок-2012»
в номинации
Лучший городок Одессы
коттеджный городок «Сосновый берег»
ООО «Вертекс»
18 березня 2012, 10:19 нравится
публікує статтю
Как купить недвижимость на берегу Черного моря.
12 лютого 2011, 14:16
16226 0
Рубрика: Реклама
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Виктории КуликовойАнне Комлыченко та ще 11 користувачам це подобається
Спілкування  →